Школа Фантомов

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИ!!!!! http://phantomschool3.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Фантомов » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

http://forumupload.ru/uploads/0000/10/a4/179053-1-f.png

0

122

http://i39.tinypic.com/2ufemfp.png
*clik
Как славно, ты сидишь сейчас у экрана
И думаешь,
Что читаешь
Не про себя.

Aкция vol.1:We want 'em dead or alive
акция vol.2 Love is in the air;

0

123

http://i49.tinypic.com/2z7rl2r.png

Прописные истины студентов университета Деври:
∙ Если где-то что-то накося, значит, где-то что-то выкуси.
∙ Я за дело мира всем башки пообрываю.
∙ В одиночку атаковатъ многократно превосходящего врага! С шашкой наголо бросаться на закованную в броню пехоту! Смеяться в лицо смерти!.. Есть в этом что-то от идиотизма.
∙ Выпендриваться надо! Только выпендриваясь, мы постигаем богатейшие потенциальные возможности, дарованные нам природой! ©

Action Vol.3 МАФИОЗИ
Action Vol.4 Акулы пера

DeVry University. Chill Out. ©

0

124

http://i43.tinypic.com/307m06f.png

0

125

London's Academy of Art's

http://s001.radikal.ru/i194/1004/c5/284dbe2fbacf.jpg
Элитная Лондонская Академия Искусств - уникальный симулятор студенческой жизни! Студент, это не принадлежность, это - состояние души!
London. Love. Freedom. NC-21

0

126

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

[Пост с Вашей рекламой]

0

127

http://i41.tinypic.com/efryub.jpg
После очередной словесной схватки ты, улыбаясь, кладешь меня на лопатки... ©

0

128

Исправительная школа "Кавиш" http://s003.radikal.ru/i201/1002/cb/922562f528fe.jpg
Осененные веками традиции, элитная школа, богатейшая библиотека, классическое образование, справедливые учителя. И это по вашему о Кавише?

На что готовы пойти ученики, чтобы вырваться из этого заведения?
Чем готовы пожертвовать учителя, чтобы спасти заблудших?

Школа "Кавиш" - сама вечность. Пусть ее подтачивают новые веянья - в своем сердце она неизменна. Но однажды все ее тайны и тонкости могут выплыть наружу. Мелкие неприятности переростают в крупные скандалы, раскручивается клубок закулисных интриг и тайн.
Игра становиться страстью. Страсть оборачивается маниакальной  одержимостью. Одержимость выплескивается местью.

Кто расплетет этот клубок и каков будет итог ...

|Акция. "Старожилы"||Акция. "Друзья по неволе" |
|Акция. "Мы сделаем вас другими"|
|Акция. "Семьи-основатели Фишмана"|

0

129

TUOLORDIS
Дивный, иной, вечно меняющийся мир Tuolordis... Сила и доблесть, хитрость и коварство, великие подвиги и вероломные злодеяния, искусство и война — пожалуй, нет стези, которая не могла бы здесь стать твоей. Великие города, колоритные культуры, мистические существа — ты сможешь не только быть частью всего этого, но и творить новь. Выпусти на свободу внутреннего героя, позволь ему лишь сделать первый шаг — и тысячи историй станут твоими... во вселенной Tuolordis!

ВЫБИРАЙ

Кто ты? Древний дух или честолюбивый человек, мудрый дракон или диконравный двудушник? Заяви о себе сегодня - создай Героя, который тебе дорог, воплоти в нем своё второе Я. Алхимик, вор, воин, пират... — ты можешь стать кем пожелаешь!

ЖИВИ

Анциум — мир людей на переломе эпох. Разрозненные княжества, осколки великой империи, ищут выгоды за счет соседей, приближая час братоубийственной войны. Во дворцах плетутся интриги и заговоры, воры и убийцы творят свои темные делишки. Пираты в поисках наживы грабят суда и портовые города, и разыскивают несметные сокровища на затерянных островах. В храмах молятся и приносят жертвы новым богам фанатики. Инквизиция вершит свой огненный суд. Простые обыватели блуждают среди немыслимых опасностей, регулярно недосчитываясь менее удачливых соседей. Создания Ночи множат свои ряды. Добро и зло, порядок и анархия — ряды их сторонников всегда открыты для тебя.

ВЕРШИ

Будешь ли ты покорно выполнять приказы или же захочешь вершить чужие судьбы? Плыть по течению, или пытаться перекроить ход событий по-своему? Станешь ли той силой, которая удержит мир у края пропасти, или подтолкнёшь его к Закату — каждое твоё действие делает историю. Опасные приключения, проклятые тайны, верные друзья и коварные враги ждут тебя!

ЗНАЙ

В глубинах этого мира, ждущего своей Судьбы, где-то на уровне божественного бессознательного, там, где нарушается привычный ход вещей и течение времён - ощущается грань, за которой незримая сила бережет хрупкость этого мира. И имя ей — Туолорды.

http://forumupload.ru/uploads/0003/e1/67/11533-1-f.gif
Добро пожаловать в Мир Tuolordis
http://top.roleplay.ru/rpgtop1.gif - нас рекомендуют!

0

130

http://s42.radikal.ru/i096/1005/3a/936764e26cdd.png
кликабельно

Ваша

0

131

132

133

http://s52.radikal.ru/i135/1005/bd/4f951462d4f5.jpg
Любите аниме в духе Рубаки, Ван Писа, Фэйри Тейла или Гренадёра?
Да? Значит Раттало - ролевая для вас!
Нет? Ладно, другой вопрос.
Хотите окунуться в дух смешного, неказистого фэнтази?
Да?
Значит Раттало точно для вас!

http://rattalo.mybb.ru/

А на нет - и суда нет. -( 
 


 
http://s47.radikal.ru/i117/1005/fb/9f5f674c325b.jpg
Представьте себе что все великие писатели на самом деле учились в одном месте. Что на самом деле, 4 года их жизни они жили, окружённые магией и не просто писали свои истории, а жили в них. Что их фантазия открывала им двери в совершенно другие миры. Так вот, Story Teller как раз про это. Про Академию Сказочников, из которой все просто обязаны выйти настоящими литераторами!
Ваш герой может сегодня оказаться в ужастике, завтра в фэнтази, а послезавтра стать героем детектива или спасти мир какой-нибудь книжки от злой колдуньи.
В Академии Сказочников вас ждёт кое-что ещё. Ведь если в городе, где она располагается мэром является Демон, основательница школы - Ведьма, да вдобавок злая, а Главного Сказочника зовут Мерлин, подозрительно созвучно с героем английских легенд, то наверное тут будет чем заняться, помимо путешествий по книжкам...
Приходите к нам. Пусть мы играем по эпизодам, вам будет с нами очень интересно!
http://storyteller.9bb.ru/ 


 
http://s52.radikal.ru/i136/1005/d9/65711bfa705b.jpg
NC-17.
Mafia Forces. Episode 1. Operation "Cursed Island"

1998 год.
Кому как не Мафии знать, где лучше всего прокладывать пути для наркоторговли? Так уж вышло, что один остров встал у них на пути. Вернее он оптимально подходит для того, чтобы там разместить своих торговцев оружием, наркотиками и людьми. Однако есть один нюанс - остров М., находящийся на территории Америки, заселён. А значит нужно сделать так, чтобы людей там не стало.
И мафии подворачивается неплохой шанс развлечься и очистить остров. Пятнадцать полицейских каждую зиму покидают остров и заменяются копами с континента. Мимо острова плывёт корабль с пятнадцатью заключёнными психопатами-убийцами. Скоро остров будет отделён от внешнего мира на целых три месяца. Фальшивые полицейские удостоверения уже готовы. Камеры по острову уже расставлены. Ставки на самого кровожадного и самого слабого уже сделаны.
А число жителей острова теперь измеряется в штуках...
http://mafiaforces.9bb.ru   
   
http://storyteller.9bb.ru/viewtopic.php … ;p=15#p665 
http://mafiaforces.9bb.ru/viewtopic.php … ;p=16#p706   
http://rattalo.mybb.ru/viewtopic.php?id=16#p37

0

134

http://s07.radikal.ru/i180/1005/a5/03fee9220f63.jpg
[картинка переносит на главную страницу]

Рейтинг: NC-17
Формат: эпизодическая
Жанры: мистика, фантастика, постапокалипсис, драма.
Описание: В 2009 году произошёл Апокалипсис. В ролевой описываются события, которые имеют место происходить в 2029 году, двадцать лет спустя. Люди вынуждены проживать под землёй, в Подземном Мегаполисе, загнанные туда индиго, занявшими поверхность Земли. Собственно им тоже не сладко приходится: планета сплошь покрыта водой из-за ужасных событий, произошедших в тот роковой год. Все эти двадцать лет и люди, и индиго страдали. И вот настал момент истины. Кто-то уже наконец должен победить и должно закончиться всё: либо хорошо, либо плохо.
В игре несколько крупных сюжетных линий, из-за которых введено множество канонических героев, которые по сюжету играют ведущие роли. Кратко о них: любые характеры, разнообразные возрасты, привлекательные внешности, различные способности, которые по игре ещё могут не раз преумножиться. Каждый неканон будет приветствоваться и введён в игровой мир не хуже, чем канон. В любой сюжетной линии роль отдельного персонажа чрезвычайно велика, проходным никто не останется.
Рекламная зазывалка: Безумная, постапокалиптическая вселенная мира Спешал Форсес, где на каждом шагу вас подстерегает что-нибудь сверхъестественное и необыкновенное ждёт вас! Хотите сразиться со злыми монстрами, которые живут за счёт человеческих страхов? А может быть что покруче - управлять ими? Хотите пулять огненными шарами или отбиваться от них лазерной пушкой? Хотите поболтать со Смертью и угостить её мороженым? Может быть, вам больше захочется поучаствовать в боях меж оборотнями и вампирами "до первой крови"? А попутешествовать по внутренней стороне телевизора? Спасти или убить Люцифера? Может гораздо круче будет поизбивать жалких людишек какими-нибудь особыми прибамбасами? Если ваш ответ - да, то наша ролевая ждёт вас! ^___~
Что гарантирует администрация:
- Рабочая навигация по форуму + форумная "википедия", где можно узнать всё, по непонятному пункту\слову\фразе.
- Ответ на любые, даже самые незамысловатые вопросы
- Уважение к вам и вашему времени: мы идём на встречу вам в период сессий, обострения заболеваний и ваших тяжёлых дней на работе и не "пинаем" писать пост, если вы не пишете его только один-два дня.
- Стабильность работы форума: администрация не собирается "убивать" ролевую которой уже три года и в администраторском составе нет истеричек.

И наконец самые популярные нынче ссылки, для удобства:
Задать вопросы
Сюжет
Список канонов
Наша реклама

И классика любой ролевой - ссылка на главную страницу!
http://specialforces.9bb.ru

http://i035.radikal.ru/1005/13/a7ed0340319f.jpg

[картинка переносит в тему списка канонов]   
   
http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … ;p=5#p2462

0

135

ваша-  http://mooniislove.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p206

http://s006.radikal.ru/i215/1005/6f/7f2c62dbe0cc.jpg

картинка кликабельна
|"Великая Сила - Огромная Ответственность" есть такое мудрое высказывание. Но как справляться с той силой, о которой ты не подозреваешь??? А ведь неведомая сила влечет за собой огромные последствия, которые могут быть отнюдь не положительными. Помимо той ответственности, которую несешь за наделение силой, есть и обычная жизнь, из которой не хочешь уходить. Просто порой не хочешь, что либо решать и быть обычным человеком. Увы...сейлор воинов эта участь обошла стороной...заходи к нам и стань участником событий...|

0

136

http://i42.tinypic.com/2nqywpi.png
*поддержка форумов о животных*

0

137

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша

0

138

http://i054.radikal.ru/1005/f0/938d802b42a6.jpg
*кликабельная

Сюжет
45 лет назад открылись порталы. Между мирами богов и демонов, а открылись они именно в нашем мире. Мире людском.
Демоны оказались не такими уж и страшными, но были настроены грозно. Боги были мирными созданиями и им понравились люди, как разумная раса. Но вскоре вспыхнула война. Которая длилась 40 лет. Демоны пытались захватить мир людей, а боги хотели спасти человечество. Война кончилась тем, что на земле почти не осталось людей, и всем уже надоело бесконечное кровопролитие. За годы войны было много союзов между людьми и представителями других рас, так же было много связей между демонами и богами. Ведь всегда бывают исключения. От этих союзов появилось много полукровок. За последних 5 лет всю Землю заселили представители разных рас и полукровки. Людей же оставили в покое и на корм.
Но в недавнем времени стали появляться неизвестные организации от представителей разных рас, и которые думают о своём, кто снова хочет развязать войну, а кто хочет просто выжить... Как повернётся сюжет решать вам дорогие игроки....

У нас:
1) Добрая и Отзывчивая Аминистрация!
2) Ролевая только открывается и нам нужна и помощь!
3) У нас много свободных ролей!
4) Мы ждём вас на нашей игре!

http://godsdemons.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p510

0

139

Школа? Отнюдь.
Две школы.
И только тебе делать выбор.
К какой будешь принадлежать ты?
http://s49.radikal.ru/i125/1006/4e/b21d30e096fe.jpg
lПравилаl lСюжетl lО Парах и Связяхl lШаблон Анкетыl

Ваша

0

140

http://forumupload.ru/uploads/000b/b2/3f/686-1-f.png
В игру требуются: Кирию Зеро, Ханабуса Айдо, Такума Ичиджо, Кайен Кросс

ваша

0

141

142

http://i061.radikal.ru/1005/20/c610b49259e0.jpg
[small]«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?[/small]

0

143

Торвальд.

http://s09.radikal.ru/i182/1004/41/988d44563bb1.jpg
Реальность порой выглядит менее реально,
чем наше представление о ней.
~ Дмитрий Емец

NC - 17
Мир, где свои законы. Мир волшебства, чудес  и особых людей, имеющих вторую сущность. Сущность зверя. Мир свободы и приключений, где каждый сможет найти себе место по душе…
Однако, не все так безмятежно, как кажется на первый взгляд. Народ Торвальда не знает мира. Раскол между птицами и зверями произошел еще давно, и до сих пор имеют место жестокие кровопролитные битвы… Битвы за власть. За могущество. За «Око дракона»…
Кто выйдет победителем? Возможен ли мир на израненной войной земле? Этого не знает никто…

Не останься безучастным.

Прикоснись к чуду!

Вниманию читателей:
1) Нужны персонажи на главные роли.
2) Есть новый захватывающий квест.
3) У нас новый, весенний дизайн ^.^

[http://oborotni.1bb.ru/viewtopic.php?id=24&p=5]Взаимность[/url]

0

144

Len Kagamine
Ты такой добросовестный) А я думал, что никто на объявление внимания не обратит.)

0

145

Школа Жизни
Рейтинг игры NC - 21

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/232/27232311_1213555600_largeAnimePaperwallpapers_FullMetalPanic_metalPANIC__THISRES__52139.jpg

Школа Жизни – что это? Почему жизни? Не стоит задавать таких вопросов, это совсем не к чему. Главное эта школа предназначена для всех всех всех! Ваша фантазия ключ к успеху. Создай своего героя или убийцу. Сделай из него бога или дьявола и заставь учиться. Не будь размазьнёй иначе просто напросто не сможешь выжить. В школе нет правил кроме одного, за пределы территории школы не выходить.
Хентай, Юри, Яой, издевательство, извращение, что хотите, будьте на столько извращёнными на сколько позволит ваша фантазия.

0

146

~* Приглашаем Вас на ролевую игру по "Cœur de Pandore" *~
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/1248206649_pandorahearts14.jpg
На ролевой задействованны акций
Акция номмер 1 "Канон в студию"
Акция номер 2 "Требуваемые персы"

0

147

http://s44.radikal.ru/i105/1006/33/433abc385ccf.png

0

148

http://10pix.ru/img1/2217/1624087.png

АКЦИЯ 1: А У ТЕБЯ СВЯЗИ ЕСТЬ?

0

149

150

http://s03.radikal.ru/i176/1006/73/430a85aa8828.jpg
-В этом мире мы любим друг друга....Но в следующем, что будет в следующем? Мы забудем как любили, как сражались за себя, как пошли против Создателя вместе!? Я не хочу ничего забывать!
-В следующем мире...мы забудем даже что хотели остаться.

[...Мир успешно перезагружен...]
[...Вокалоиды готовы к полному подчинению...]
[...Или нет?]

http://voca.animebb.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа Фантомов » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно